Педагогический совет

В нашем ДОУ состоялся педагогический совет на тему: «Ранняя профориентация в условиях современного дошкольного учреждения»

Цель педсовета: систематизировать знания педагогов ДОУ для работы с детьми по формированию предпосылок ранней профориентации.

1-1.png

На педсовете было заслушано выступление старшего воспитателя Тюховой А.Б. по теме: «Дошкольник и мир профессий». Она обобщила опыт работы Детского сада по ознакомлению детей с профессиями. Был проведен анализ открытых просмотров.

22.jpg

Педагоги каждой группы представили дидактические игры, которые они используют для знакомства детей с профессиями взрослых. Рассказали о предметно-развивающей среде групп по профессиональной ориентации с учетом возраста детей.

33.jpg

44.jpg